А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управленцы кадрового резерва аппарата полпреда в ПФО рекомендованы на вакантные должности

В Нижнем Новгороде подвели итоги первого полугодия по формированию и использованию кадрового резерва полпреда Президента России в ПФО.

Управленцы кадрового резерва аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе рекомендованы на вакантные должности. Об этом сообщает пресс-служба аппарата полпреда.

В сообщении говорится, что 24 июля в Нижнем Новгороде подвели итоги первого полугодия по формированию и использованию кадрового резерва полпреда Президента России в ПФО.

В заседании координационного совета ПФО по государственной кадровой политике приняли участие начальник департамента по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе аппарата полпреда Наталья Антошина, руководители кадровых управлений и департаментов региональных правительств.

«В отношении одиннадцати резервистов рассматривается вопрос об их кадровом продвижении, пять резервистов рекомендованы Михаилом Бабичем в качестве кандидатов для замещения вакантных должностей», - сказала начальник департамента по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе аппарата полпреда Наталья Антошина.

«Мы скрупулезно проводим кадровую работу, которая связана с определением вакансий на конкретные целевые должности, на которые резервиста мы уже подготовили, и он вполне может занять соответствующую должность, исходя из квалификационных требований и соответствия им, поскольку каждый из резервистов прошел ряд оценочных технологий. Эти оценочные технологии связаны с развитием таких современных тенденций, как оценка кадров через Ассессмент-центр, проведение психологического тестирования с определением его возможностей занять ту или иную должность», - отметила Наталья Антошина.

На заседании Координационного совета отмечено, что в первом полугодии проведена полномасштабная работа по оценке имеющихся вакансий на конкретные должности в Приволжском федеральном округе и по определению так называемых прогнозируемых вакансий, т.е. тех вакансий, которые могут возникнуть в течение следующего полугодия.

Ранее сообщалось, что кадровый резерв из 60 человек сформирован в ПФО в июле 2012 года. В ходе тестирования и других испытаний было отобрано 60 человек, хотя первоначально планировалась 100.

Полпред пообещал проинформировать глав регионов, входящих в округ, о вошедших в список кандидатах, которые претендуют на замещение вакантных должностей, в том числе в региональных управлениях федеральных структур.

Напомним также, что в июле 2012 года молодежный кадровый резерв сформирован в Приволжском федеральном округе.В состав молодежного кадрового резерва вошло 70 человек.