А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти уничтожили более 400 деревьев

12 августа в Тольятти прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

По сообщению временно исполняющего обязанности начальника ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» Вячеслава Чугунова, за прошлый день новых возгораний выявлено не было.

Когда наблюдательные посты зафиксировали небольшое дымление в лесном массиве 17 квартала, то туда сразу направили итальянский борт. Как рассказал главный консультант Тольяттинского лесничества Андрей Брыкин, обустройство минерализованных полос от Портпоселка до лыжной базы по улицам Баныкина, Есенина, Комсомольское шоссе сейчас вышло на финишную прямую.

Городским властям пришлось увеличить количество групп, занятых уборкой деревьев. В настоящий момент в Автозаводском районе из 500 аварийно-опасных деревьев убрали 209, а в Центральном из 450 - 292 дерева.

В Комсомольском районе все 47 аварийно-опасных насаждений спилены. Во время мероприятия было принято решение использовать для валки поврежденных деревьев в районе санатория «Лесное» использовать тяжелую технику, а также подготовить планы по установке камер наблюдения на высотках, чтобы следить за лесным массивом, сообщает пресс-центр мэрии Тольятти.