А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвина могут отправить в отставку уже через неделю

Внеочередная сессия Верховной Рады может состояться 31 июля, говорит представитель президента в парламенте, народный депутат от ПР Юрий Мирошниченко.

Он говорит, что внеочередная сессия - это не какая-то срочная необходимость или «что-то такое невероятное», поскольку вызвано оно не политической ситуацией или еще какими-то событиями.

По словам депутата, внеочередная сессия вызвана тем, что Кабмин готовит к внесению на рассмотрение Верховной Рады целый ряд экономических и социальных законов, которые нужно будет рассмотреть.

Мирошниченко также отметил, что дата может быть откорректирована, поскольку законы, которые Кабмин готовит для рассмотрения депутатами, должны пройти рассмотрение в профильном комитете и получить экспертную оценку.

Он также сказал, что не знает, какие конкретно это будут законы, «но 31 июля - это более всего вероятная дата проведения внеочередной сессии Верховной Рады».

Ранее бютовец Владимир Бондаренко заявлял, что спикер Верховной Рады власти больше не нужен, и будет отправлен в отставку во время внеочередной сессии парламента.

Напомним, что Литвин объявил о своей отставке с должности спикера после того, как парламент в его отсутствие поддержал во втором чтении закон о государственной языковой политике, расширяющий сферу применения русского языка.

6 июля заявление спикера об отставке отказалось рассматривать как парламентское большинство, так и оппозиция. Депутаты сошлись во мнении, что парламент должен завершить свою работу во главе с нынешним председателем.

Однако 4 июля Рада внесла изменения в регламент парламента по избранию, назначению и отзыву должностных лиц парламента. Согласно принятому закону, решение об избрании председателя парламента Украины принимается открытым поименным голосованием большинством народных депутатов от конституционного состава. Ранее спикер избирался и снимался с должности тайно (бюллетенями) 2/3 голосов.

12 июля Конституционный суд огласил решение, которым признал неконституционным избрание главы парламента тайным голосованием.