А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пэрис Хилтон заплатит 35 миллионов за "чужие" волосы на голове

Так как она нарушила контракт, обязывающий ее использовать накладки только компании Hairtech International.

Известной американской светской львице 29-летней Пэрис Хилтон предъявлен иск на 35 миллионов долларов от компании Hairtech International, производящей парики и накладки из искусственных и натуральных волос, за неправильное представление ее продукции.

По словам представителей компании, Хилтон нарушила контракт, подписанный в 2007 году, согласно которому она обязана использовать волосы только этой компании. Однако, как утверждает истец, «селебрити» была замечена на фотографиях в СМИ и на телевидении в накладных волосах, произведенных компанией-конкурентом, - пишет The Daily Telegraph.

Кроме того, Hairtech International обвиняет Хилтон в неподобающем поведении, так как она пропустила публичное мероприятие компании, на котором должна была присутствовать из-за того, что в тот момент она отбывала тюремное заключение за вождение в нетрезвом состоянии, несмотря на то, что по контракту она обещала «соблюдать закон». Из-за отсутствия Хилтон компания потеряла 6,6 миллионов долларов.