А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм Райнера Сарнета "Идиот" получил премию критиков на кинофестивале в Сербии

Фильм эстонского режиссера Райнера Сарнета «Идиот» получил премию критиков на прошедшем в Сербии кинофестивале Palići.

По словам жюри, фильм был удостоен премии за смелые нововведения, которые все же сохранили поставленный Достоевским вопрос о человеческой душе. Кинофестиваль, посвященный европейскому кино, прошел уже в 19 раз.

Фильма «Идиот», вышедший на экраны осенью 2011 года, основывается на сюжете одноименного романа Достоевского. В фильме снимались Ристо Кюбар, Катарийна Унт, Тамбер Туйск, Айн Лутсепп, Тийна Таураите, Юлле Кальюсте и т.д.

Премьера драмы состоялась на фестивале в Пусане в Южной Корее, он вошел в программу фестиваля PÖFF и Гётеборгкого фестиваля.