А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самовольная постройка в Северном округе Хабаровска будет снесена

Такое постановление вынес суд

Хабаровск, 24 июля, AmurMedia.

По иску прокурора Краснофлотского района Хабаровска на коммерческую организацию возложена обязанность снести самовольную постройку в Северном округе города, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевой прокуратуры.

Прокуратурой проведена проверка по обращению директора департамента муниципальной собственности администрации Хабаровска по факту самовольного строительства на земельном участке, расположенном по ул. Мостовая, 2 «б».

Прокурором района в порядке ст. 45 ГПК РФ, в интересах муниципального образования городского округа «город Хабаровск», в суд направлено исковое заявление с требованием признать незаконными действия ООО «Лорд В.Б. Олейников» по самовольному возведению строения при отсутствии разрешительной документации на строительство и возложении обязанности снести самовольную постройку за счет собственных средств.

Суд Краснофлотского района Хабаровска исковые требования прокурора удовлетворил в полном объеме. Решение в законную силу еще не вступило.

Аналогичный случай уже освещало РИА AmurMedia, гостиница «Максим» по ул. Краматорской в Хабаровске построена без официального разрешения, с нарушением всех строительных норм и регламентов. По закону застройщик должен ее снести своими силами и средствами.