А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НКК планирует купить почти 60 тыс кв м складов в "ПНК-Внуково" в Мособласти

«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) подписала с PNK Group соглашение о покупке складского комплекса класса А площадью более 58 тысяч квадратных метров в индустриальном парке «ПНК-Внуково», говорится в пресс-релизе B.I.D.S. и Knight Frank, представляющих в этом сделке интересы соответственно НКК и PNK Group.

МОСКВА, 24 июля - РИА Новости. «Национальная компьютерная корпорация» (НКК) подписала с PNK Group соглашение о покупке складского комплекса класса А площадью более 58 тысяч квадратных метров в индустриальном парке «ПНК-Внуково», говорится в пресс-релизе B.I.D.S. и Knight Frank, представляющих в этом сделке интересы соответственно НКК и PNK Group.

Сдача объекта планируется в начале второго квартала 2013 года, отмечается в нем.

Как указывается в сообщении, решение НКК инвестировать в приобретение новых складских площадей вызвано двумя причинами.

«Во-первых, растущий бизнес компаний холдинга требует дополнительных ресурсов во всех областях - от кадров и финансов до офисной и складской недвижимости. Во-вторых, новые складские мощности послужат дополнительной точкой генерации прибыли», - приводится в пресс-релизе комментарий президента НКК Александра Калинина.

По его словам, до сих пор на рынке существует дефицит вакантных площадей, который, по мнению аналитиков, будет продолжаться и в ближайшие несколько лет, в связи с чем НКК планирует использовать новые площади для организации логистического комплекса и предоставлять услуги по сдаче в аренду как компаниям холдинга, так и сторонним организациям.

Согласно материалам на сайте PNK Group, общая площадь комплекса «ПНК-Внуково», который находится на Боровском шоссе в 19 километрах от МКАД, составляет более 300 тысяч квадратных метров.

PNK Group инвестирует в строительство собственных индустриальных парков. Группа объединяет инвестиционную, девелоперскую, строительную, производственную и управляющую компании. PNK Group ежегодно сдает в эксплуатацию более 200 тысяч квадратных метров складской и индустриальной недвижимости класса А в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) создана в 2003 году. В настоящее время владеет активами компаний, оперирующих в большинстве сегментов ИТ-рынка: производство компьютерной техники; дистрибуция компьютерного и телекоммуникационного оборудования, измерительной аппаратуры, бытовой техники и электроники; системная интеграция и инфраструктурные решения; ИТ-консалтинг.