А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде состоится награждение добросовестных налогоплательщиков региона

Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 25 июля примет участие в церемонии награждения налогоплательщиков «Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов в 2011 году».

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Данной наградой отмечаются налогоплательщики, осуществляющие свою деятельность в Нижегородской области и выполнившие в 2011 году следующие условия: своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей, отсутствие задолженности, отсутствие фактов нарушения налогового законодательства, увеличение налоговой базы по прибыли по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, отсутствие претензий в отношении выплаты заработной платы наемным работникам, имеющим налоговую нагрузку не ниже предельно допустимых установленных ФНС России среднеотраслевых налоговых нагрузок.

В Нижегородской области ведется традиция награждения добросовестных налогоплательщиков с 2001 года. За это время наградой были отмечены более 1 тыс. налогоплательщиков. Кроме того, некоторые из них награждались в течение шести-семи лет.

«Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов в 2011 году» от правительства и налоговой службы Нижегородской области в этом году удостоены 103 организации. Поступления в территориальный бюджет от этих организаций составили почти 13 млрд. рублей.