А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отец и сын Заниевы из Бавлинского района РТ намолотили за день более 130 т зерна

С начала уборки они намолотили почти 600 тонн зерна.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Отец и сын Заниевы из Бавлинского района намолотили за день более 130 т зерна. С начала уборки они намолотили почти 600 тонн зерна, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Механизаторы Сирин и Расим Заниевы - передовики уборочных работ. Сирин за один день намолотил 70 т зерна, а его сын Расим - 61 т. С начала уборки ими намолочено 350 т и 248 т зерна, соответственно.

Отец и сын Заниевы работают в КФХ «Исламгалиевы». Сын Расим пошел по стопам отца. В хозяйстве он работает уже более 6 лет. Ему доверен комбайн зарубежного производства «Нью Холланд».

Напомним, что итогам посевной кампании 2011 года Расим стал молодым батыром сева.