А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин хочет строить в год по 100 квартир и не меньше

В значительном увеличении объемов жилищного строительства украинское правительство видит решение «квартирного вопроса».

На сегодняшний день в очереди за жильем числится 1,5 млн человек, сообщил во время сдачи в Киеве здания, возведенного в рамках госпрограммы «Доступное жилье», премьер-министр Николай Азаров.

Пока процесс предоставления квартир движется крайне медленно и даже с учетом госпроектов можно в год сдавать лишь порядка 8 тысяч квартир. Пусть эти темпы и значительно выше, чем в предыдущие годы, но они не позволяют решить жилищную проблему, для устранения которой необходимо каждый год вводить в эксплуатацию по 100 тысяч квартир.

Николай Азаров уверен, что Украине по силам выйти на столь высокий уровень сдачи жилья. Глава правительства напомнил об изучении опыта индустриального возведения домов с низкой стоимостью квадратного метра в европейских странах. Основываясь на нем, Кабмин хочет опустить стоимость 1 кв. м. ниже 5 тысяч гривен при сохранении европейского качества строительства.

Кроме того, руководство страны надеется, что активность строительной отрасли даст мощный импульс смежным сферам деятельности и приведет к росту экономики в целом.