А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦИК Украины признались, что не готовы к выборам

ЦИК еще не полностью готова к избирательному процессу, хотя 30 июля официально начинается парламентская избирательная кампания.

Центральная избирательная комиссия еще не полностью готова к избирательному процессу, хотя 30 июля официально начинается парламентская избирательная кампания.

Об этом сказал глава Центризбиркома Владимир Шаповал в интервью газете «Коммерсант-Украина».

Во-первых, отметил он, были приняты закон «О выборах народных депутатов» и другие правовые решения по выборам.

«Бюджет ЦИК был изменен по нашей инициативе, и, поверьте, нам нелегко далось то, чтобы нас в достаточной степени профинансировали», - заявил Шаповал.

«Хочу напомнить, что до принятия соответствующих изменений в госбюджет, к чему приложил руку президент (хотя странно, что приходится включать такие рычаги), парламентские выборы были профинансированы на 2/3. Мы тогда получали примерно 800 млн грн при необходимых 1,2 млрд.», - сказал глава ЦИК.

Во-вторых, отметил он, «законодательно решен вопрос об организации так называемого видеонаблюдения на выборах».

«Соответствующий закон я пока детально не изучал, поскольку он еще не подписан президентом, хотя намекают, что в ближайшее время это может произойти», - сказал глава ЦИК.

«С учетом этого дополнительного обстоятельства о стопроцентной готовности к выборам я на данный момент сказать не могу!», - заявил он.

«Согласно новопринятому закону, ЦИК должен быть распорядителем соответствующих бюджетных средств (996 млн грн.). Кстати, обращаю внимание - с какой легкостью появился этот почти миллиард гривен, в то время как мы еще каких-то пару месяцев назад просили надлежащим образом профинансировать выборы», - подчеркнул Шаповал.