А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович оплатил день рождения из своего кармана, - Банковая

Чартеры для звезд российской эстрады, автобус для гостей - на все это из бюджета не потрачено ни копейки, заверили в Администрации президента.

Праздничные мероприятия по случаю дня рождения президента Виктора Януковича не финансировались из бюджетных средств. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации президента в ответ на запрос Украинской правды.

«9 июля 2012 года на территории государственной резиденции Заря (Автономная Республика Крым, - ред.) проходили мероприятия с участием президента. Государственная резиденция была использована в соответствии с ее назначением для проведения мероприятий с участием главы государства, высших должностных лиц Украины и других государств... Бюджетные средства на проведение мероприятий не выделялись», - заверили в пресс-службе.

Остальные вопросы в АП посчитали не соответствующими ст. 1 закона «О доступе к публичной информации», поскольку эта информация не была создана должностными лицами в процессе исполнения своих обязанностей.

Напомним, в этом году по случаю дня рождения президента состоялись масштабные празднования. Работники аэропорта в Симферополе рассказывали, что встречали чартер со звездами российской эстрады. Прибыли Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова - концерты на полуострове у них запланированы не были.

Кроме того, в Крым прибыли несколько сотен депутатов от Партии регионов.