А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бютовцы" разрабатывают план похищения Тимошенко - СМИ

Источники издания «Сегодня» в Государственной пенитенциарной службе заявляют о том, что сторонники Юлии Тимошенко якобы готовят побег для нее.

К тому же, по информации издания, в она еще сама не знает об этом.

По данным источников в тюремном ведомстве, радикально настроенные соратники Тимошенко якобы прорабатывают несколько сценариев похищения века. Стационарные: из больницы №5 и Качановской колонии, когда она вернется после лечения. А также варианты мобильные: по пути в «Качановку» и оттуда - в суд или больничку. Люди, по словам тех же источников, уже получили консультации экспертов на предмет уязвимости каждого из силовых вариантов. И сейчас якобы ищут крупную сумму денег - без финансовой поддержки их планы обречены на провал.

«Поскольку Юлия Владимировна заявляла, что никуда из Украины не уедет, - говорит сотрудник ГПС, - ей о побеге не сообщают, и она о нем пока не знает, чтобы не было утечки информации. Ведь и камера, и палата под контролем».

К участию в освобождении Тимошенко, по словам источника, привлекаются влиятельные оппозиционные политики (не только украинские), отставники силовых структур и бывшие участники боевых действий - якобы воины-афганцы из числа ее сторонников.

Спецоперация «Побег» («Втеча»), по словам собеседников «Сегодня», разрабатывается по всем правилам военно-оперативного искусства и с использованием опыта - отечественного, российского и дальнего зарубежья.

По сведениям источников издания, Тимошенко якобы планируют вывезти предположительно в соседнюю Россию, до которой от Харькова рукой подать. Для винтокрылой машины пара минут лету - подняться и сесть в условленной точке на сопредельной территории, где беглянку будет ждать группа поддержки, которая и увезет ее в безопасное место. Затем Тимошенко сможет обратиться с просьбой о политическом убежище к российским властям, и те, если пойдут ей навстречу, определят в профильное медучреждение.