А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Китайской Народной республики в России прибывает во Владивосток

Основная цель визита г-на Ли Хуэя - оценить степень готовности места проведения саммита АТЭС-2012

Владивосток, 24 июля, PrimaMedia.

Делегация Посольства Китайской Народной республики в Российской Федерации прибывает во Владивосток. Возглавляет делегацию Чрезвычайный и Полномочный посол Китая в России г-н Ли Хуэй, сообщает РИА PrimaMedia.

Во время пребывания во Владивостоке делегация посольства КНР в России посетит на острове Русском комплекс объектов, где будут проходить мероприятия саммита. Основная цель визита - оценить степень готовности места проведения саммита АТЭС. В преддверии проведения крупнейшего международного мероприятия на территории РФ интерес к месту встречи глав 21 государства возрастает.

Встречи посла КНР в России с руководством Приморского края не предусмотрены. Это объясняется ограниченностью во времени в ходе визита дипломата в приморскую столицу и недавней встречей с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским в Москве.

Напомним, что во время встречи двух высокопоставленных чиновников на повестке дня стояли вопросы подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012, а также развитие экономического сотрудничества между Приморьем и КНР.