А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР стянула несколько десятков штурмовых вертолетов к границе с Южной Кореей

ПХЕНЬЯН, 24 июля. КНДР в последние месяцы развернула несколько десятков штурмовых вертолетов на границе с Южной Кореей.

Как со ссылкой на источник в южнокорейском правительстве пишет «Чосон Ильбо», начиная с мая этого года, КНДР развернула около 20 вертолетов на двух базах, расположенных в непосредственной близости от южнокорейского острова Пэннендо. Вертолеты, среди которых, как отмечается «Ми-2», «Ми-4» и «Ми-8» советского производства, оборудованы пулеметами и ракетными установками.

В свою очередь, пишет Lenta.Ru, Южная Корея готова отразить предполагаемые удары с помощью ракет «земля-воздух». Кроме того, в Сеуле рассматривают варианты разворачивания в приграничном пространстве истребителей F-16, в случае, если вертолетная группировка КНДР в регионе будет увеличена.

Отметим, что после прихода Ким Чен Ына к власти в декабре 2011 года, армия Северной Кореи показывала повышенную активность и проводила масштабные учения вблизи границы с Южной Кореей. Граница между двумя Кореями уже становилась местом ожесточенных столкновений в 1999, 2002 и 2009 годах.