А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вопрос о флаге и гербе Владивостока обсудили в городской Думе

Администрация города подготовила обновленные варианты символов столицы Приморья

Владивосток, 24 июля, PrimaMedia. Вопрос об обновлении символов Владивостока - флаге и гербе - рассмотрели депутаты Думы города на заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. Варианты оформления символов представил собравшимся главный художник города Павел Шугуров, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«В представленных вариантах учтены исторические особенности герба и флага города, а также пожелания членов Геральдического комитета России и специалистов в области геральдики», - отметил Павел Шугуров.

По мнению председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы Владивостока Дмитрия Пенязя, вопрос о символике Владивостока нуждается в тщательной проработке.

«У города нет флага, хотя он должен быть. Предложенные варианты следует всесторонне изучить и вынести этот вопрос на заседание Думы в первом чтении, чтобы у депутатов была возможность высказать свои замечания и предложения. То же самое касается и герба города, который пока всех устраивает, но тоже нуждается в обновлении, хотя бы потому, что город приобрел статус краевого центра, а на гербе изображен просто как крепость», - сказал Дмитрий Пенязь.

Депутаты приняли решение вынести вопрос о гербе и флаге на ближайшее заседание Думы Владивостока.