А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экономист: от вступления в еврозону - выгода политическая

Вступая в ервозону, Латвия получит и некоторого рода политические дивиденды. Об этом в передаче «Вопрос с пристрастием» заявил главный экономист латвийского филиала Nordea bank Finland Андрис Страздс.

«Если мы говорим о таких странах как Голландия, Финляндия, Австрия, Германия, то мы в какой-то мере заинтересованы в том, чтобы сидеть за одним столом с такими странами. Думаю, это дополнительная политическая выгода от вступления в еврозону», - считает эксперт.

Тем не менее, по его словам, нельзя списывать со счетов минусы присоединения к зоне евро, в частности - необходимость оказывать помощь более слабым государствам. Поэтому, по словам Страздса, Латвии было бы выгодно, если бы к 2014 году таких стран в еврозоне не осталось.

«Конечно, в момент вступления в идеальном случае мы хотели бы видеть, что те страны, которые неспособны привести в порядок собственные бюджеты, отпадают - выходят. Я имею в виду конкретно Грецию, надеюсь, больше таких не будет. Тогда... нам известно, сколько должны будем купить (платить) мы - 80 миллионов, 150 или 50 миллионов. Должна быть какая-то определенность», - говорит Страздс.