А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Качество" молодежи северных районов Хабаровского края депутаты ставят под сомнение

На заседании краевой думы предложено выделить дополнительные средства для реализации молодежной политики в отдаленных районах

Хабаровск, 24 июля, AmurMedia.

«Качество» молодежи северных районов Хабаровского края депутаты ставят под сомнение. На заседании краевой законодательной думы было выдвинуто предложение о выделении дополнительных средств для реализации молодежной политики в отдаленных районах, сообщили корр. РИА AmurMedia в законодательной думе края.

Молодежи в северных и отдаленных районах Хабаровского края много. Например, в Тугуро-Чумиканском районе она составляет 39% населения, в Аяно-Майском районе - 38,5%.

- Может, в этих районах молодежь и составляет большой процент населения, но ее качественный состав надо рассмотреть внимательно. Ведь молодой человек из этих районов не едет получать образование в крупные вузы Хабаровского края, - сказал и. о. заместителя министра образования и науки края Александр Король, - Все, кто нашел деньги, уехал оттуда, а молодежь осталась. Вот с этой частью населения мы будем отдельно работать.

Но в то же время Александр Король отметил, что, если бы молодежь не оставалась в своих районах и не развивала их, то эти поселения давно пришли бы в запустение. Поэтому выдвинуто предложение создать дополнительные бонусы и выделить дополнительные средства для реализации молодежной политики в отдаленных районах края.