А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Басаргин: Все новые министры краевого правительства очень стараются

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин побеседовал с двумя чиновниками краевого правительства, которые, по его оценкам, недостаточно хорошо справляются со служебными обязанностями. «То, что они проработали один месяц, не значит, что будут работать второй», - сообщил губернатор 24 июля на встрече с журналистами, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

По словам Виктора Басаргина, такая оценка работы некоторых чиновников не свидетельствуют о том, что он не удовлетворен работой правительства, напротив, по словам губернатора, «все очень стараются». Назвать имена «проштрафившихся» чиновников глава региона отказался, сообщив лишь, что речь идет о министрах, а не о заместителях председателя правительства.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, новый кабинет был сформирован почти ровно месяц назад - состав правительства был объявлен 22 июня.

Несколько позиций - ряд руководителей агентств и должность главы региональной энергетической комиссии - пока остаются вакантными. По словам Виктора Басаргина, он уже определился с фигурами глав этих ведомств. «Очень жаль, но среди них нет ни одного пермяка», - сообщил губернатор.