А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый в Европе интернет-портал со списком некачественных продуктов запущен в Чехии

ВАРШАВА, 24 июл - ПРАЙМ. Министерство земледелия Чехии и Государственная инспекция по сельскому хозяйству и продуктам питания запустили первый в Европе интернет-портал со списком некачественных продуктов, которые продаются в торговых сетях страны, сообщает Чешское радио

Сайт Potravinynapranyri.cz публикует информацию о некачественных, фальсифицированных и опасных продуктах питания. Министерство земледелия Чехии намерено таким образом воздействовать на недобросовестных производителей продуктов питания и продавцов.

Государственная инспекция по сельскому хозяйству и продуктам питания во время проверок часто находит в чешских магазинах испорченные и опасные для здоровья человека продукты. Теперь любой пользователь сети может найти эту информацию на новом сайте.

В Европе подобного проекта пока нет - Чехия первой создала такой Интернет-портал, отмечает радиостанция.

Открытие сайта обошлось в 445 тысяч чешских крон (22 тысячи долларов). При запуске сайта в список товаров, которые лучше не покупать, попало 350 наименований. Среди некачественных продуктов питания оказались сосиски из сети «Альберт», куриные яйца из «Теско», некоторые мясные продукты из сети «Билла», передает РИА Новости.