А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сроки сдачи главных объектов саммита АТЭС во Владивостоке не определены до сих пор

Строители сами не знают, когда будут открыты новые трассы, а также мосты через Золотой Рог и на остров Русский

Владивосток, 24 июля, PrimaMedia.

Сроки сдачи главных объектов саммита АТЭС во Владивостоке не определены до сих пор. Строители сами не знают, когда будут открыты новые трассы и мост через Золотой Рог. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил представитель ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания».

Один из главных вопросов, который беспокоит практически всех горожан - когда откроется для движение по мостам через бухту Золотой Рог, на остров Русский и когда автолюбители смогут наконец-то прокатиться по новым трассам «Седанка - Патрокл» и «Детский парк - Патрокл». Обещанные автолюбителям инфраструктурные новшества уже несколько раз не выдерживали сроки. Сначала все работы должны были завершиться в октябре-ноябре 2011 года, потом до мая 2012 года, после датой открытия всех объектов называли 2 июля, День рождения Владивостока. Но и на праздник горожан порадовать не смогли. Потом озвучили, что трасса «Седанка-Патрокл» откроется 26 июля. А затем и вовсе снова все перенесли на неопределенный срок. Впрочем и теперь строители больше никаких дат не называют - боятся снова разочаровать жителей.

В компании ЗАО «ТМК», которая является генподрядчиком по указанным объектам, подтвердили, что сроки сдачи объектов пока не определены.

- Дата открытия дорог и моста не назначена. Когда будет - все журналисты сразу узнают, - сообщил представитель компании.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, мост через бухту Золотой Рог успешно прошел экспертизу. Согласно ее результатам, мостовой переход соответствует проекту и может быть введен в эксплуатацию. Правда к саммиту АТЭС мост может остаться без подсветки.

Новую дорогу между двумя вантовыми мостами - «бухта Патрокл - мостовой переход через бухту Золотой Рог» - обещали открыть к концу июля. Тем временем, в каждый дождь автомобилисты преодолевают ее вброд.

А вот сроки открытия трассы «Седанка-Патрокл» вообще не определяли. По одной из версий, озвученной в ЗАО «ТМК», все мосты и трассы откроют одновременно.

Объекты саммита АТЭС сдадут в эксплуатацию под контролем общественности. Владимир Миклушевский предложил создать интерактивную карту, где жители города смогут оставить информацию о потенциальной опасности объектов.