А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьницы из Амурска сыграют на пианино в Париже

Воспитанницы детской школы искусств Амурского района приглашены для участия в финальном этапе Международного фестиваля-конкурса «Русский Музыкальный Лад» во Францию, сообщает информационный портал «Прообраз27».

Девчонки из детской школы искусств Амурского района, занимающиеся по классу фортепиано: Лиза Корнеева (2 класс, преподаватель - Тюренкова Л.В.) и Света Раткевич (1 класс, преподаватель - Бурим Н.Б.) в завершившемся учебном году активно готовились к районному конкурсу фортепианных ансамблей. Конкурсная программа девочек была представлена на Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства «Русский Музыкальный Лад».

По итогам которого воспитанницы школы искусств Амурского района были награждены Дипломом Лауреата III степени, и приглашены для участия в финальном этапе Международного фестиваля-конкурса «Русский Музыкальный Лад» во Францию. Состязания пройдут с 11 по 16 декабря в Париже.