А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дороги и подрядчики: накажут и не постесняются

В Новосибирске отстранили от дорожных работ первых подрядчиков. Заказчика не устроило качество. Об этом заявил новосибирский мэр.

Владимир Городецкий, мэр Новосибирска: «Сегодня заставили двух подрядчиков переделать работы, где проверки показали несоответствие качеству заложенного асфальта: это на улице Титова такой нюанс есть и на Мочищенском шоссе. Даже с одним подрядчиком вынуждены расторгнуть договор и объявить новый конкурс на 16 миллионов рублей».

По словам мэра, за качеством обновленных магистралей следить будут пристально. И не стесняться наказывать. Ведь объем работы, который нужно освоить, огромен. Цена вопроса более миллиарда рублей. Это, ни много ни мало, ремонт почти 300 улиц областного центра, причем не только основных магистралей, но дорог частного сектора. Такого еще не было никогда. На сентябрь и октябрь сейчас возлагают большие надежны: важны теплые температуры и отсутствие дождей.