А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день внеочередной сессии ВР под Украинским домом планируют провести массовую акцию

Вполне вероятно, что в день проведения внеочередного заседания парламента под Украинским домом снова пройдет массовая акция протеста.

Об этом УНН сказал сокоординатор комитета в защиту украинского языка «Украинский дом» Виталий Селик.

«Мы обсуждаем этот вопрос. И не исключено, что мы соберем людей и выйдем под Украинский дом, а не в Верховную Раду, ведь по нашему мнению, то, что делает Верховная Рада не является легитимным», - отметил он.

На уточняющий вопрос о том возможно ли проведение акции именно в день внеочередной сессии ВР, он сказал: «Не просто возможно, а она скорее всего и пройдет».

В.Селик пояснил, что сейчас идет формирование гражданского движения в защиту украинского языка, который пока не имеет официального оформления.

«Было принято решение пока отойти от активной работы, а оставить только информационный пункт возле Украинского дома. Но есть люди, которые сами приходят и стоят около Украинского дома, ведь это место стало неким краеугольным камнем в вопросе защиты украинского языка», - отметил он.

Напомним, акция в защиту украинского языка началась 3 июля, после того как парламент принял во втором чтении закон об основах государственной языковой политики.
Позже часть участников прекратила акцию, после того, как спикер ВР Владимир Литвин отказался подписывать языковой закон.

Голодание нескольких участников акции продолжалось до 18 июля. После завершения организаторы акции решили приостановить массовую акцию, продолженую в формате координационного центра.

Все же несколько человек ежедневно продолжают приходить под стены УкрГО.

В то же время руководство Украинского дома решило подать судебный иск к организаторам акции, из-за того, что проведение акций, по подсчетам руководства УкрГО, нанесло ущерб на сумму почти 500 тыс. грн.

Как сообщал УНН, в ближайшие дни будет объявлена??дата проведения внеочередной сессии ВР.