А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымские татары утвердили свой гимн, флаг и герб

Использование символики было согласовано на 4-й сессии 5-го Курултая (национального съезда), пишет ТСН.

«Считать национальным флагом крымско-татарского народа полотнище голубого цвета с изображением в его верхнем углу у древка золотого тамги - родовой герб крымских ханов. Соотношение ширины флага к его длине 1:2», - говорится в постановлении Курултая.

Гимном крымско-татарского народа установлено произведение Номана Челебиджихана «Ant Etkenmen» - в переводе «Я поклялся».

Как отмечается в документе, «с принятием данного постановления указанные символы - национальный флаг и гимн крымско-татарского народа - стали неотъемлемыми атрибутами крымско-татарского народа, демонстрирующие его единство, самоидентификацию, преемственность поколений и многовековую борьбу за свою свободу».