А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В последние месяцы белорусы стали больше покупать валюты

Председатель правления Национального банка Беларуси Надежда Ермакова доложила 23 июля Александру Лукашенко, что отмечается рост объемов покупки валюты со стороны населения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

С начала года население на чистой основе продало более $600 млн. Вместе с тем, в последние месяцы по ряду причин объемы покупки валюты со стороны населения возросли. «В мае было нулевое сальдо, в июне отрицательное. В июле население тоже больше покупает. Это связано с тем, что увеличились доходы, а также наступила отпускная пора, и люди покупают валюту для того, чтобы поехать за границу», - сказала Надежда Ермакова.

Активно продают валюту предприятия. «Из всех сумм, которые продают предприятия на бирже, 55% - это обязательная продажа, а 45% - добровольная. Значит, есть такая необходимость у предприятий не прятать валютную выручку где-то на счетах, а продавать и пускать в оборот», - отметила глава Нацбанка.