А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Государство потратит почти миллион на цветы для Януковича

Государственное управление делами на закупку цветов для официальных мероприятий Президента потратит 900 тысяч гривен.

Закупят цветы и венки у одного участника в компании Дон пион. Закупку продукции только у одного участника в Государственном управлении делами объясняют отсутствием перечня официальных мероприятий с участием Януковича на 2012 год.

Ведь объемы закупки цветочной продукции зависят от содержания и количества заказов профильных подразделений Администрации Президента Украины. Также значение имеют особенности использования цветов в соответствии цветочного этикета национальной культуре и символике каждой страны.

Существование этих взаимосвязанных факторов затрудняет определение общего количества основных параметров и технических характеристик цветочной и растительной продукции, которую необходимо будет закупать в течение 2012 года для обеспечения официальных мероприятий, а соответственно и делает невозможным проведение открытых торгов, - говорится в обосновании.

Напомним, в мае 2010 года во время возложения венков президентами Украины и России Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым памятнику неизвестному солдату в Киеве произошел неприятный инцидент. Во время церемонии начался сильный ливень с ветром и градом. В это время Янукович и Медведев шли к памятнику. Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него. Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепления.