Вчера "Омские ястребы" уверенно обыграли МХК "Спартак"

Омичи разобрались со столичными хоккеистами со счётом 4:0

И, тем не менее, первыми сумели забросить шайбу гости. Да вот беда - после видеопросмотра судья развёл руки в сторону, и шайба не была засчитана. А вот вполне по правилам забросили как раз омичи - Евгений Орлов поборолся у борта, ушёл от защитников и кистевым броском поразил цель.

В начале второго периода омичи реализовали численное преимущество - Семён Жеребцов буквально закатил шайбу в ворота. Спустя 10 минут Александр Угольников вновь реализует большинство отменным броском. И уже 3:0!

В третьем периоде «ястребы» много атаковали, уверенно контролировали ход встречи и сумели отличиться еще раз. Всё тот же Угольников дальним броском попал точно под перекладину спартаковских ворот. Стоит отметить уверенные действия и нашего вратаря Эдуарда Рейзвиха.