А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Воронежа нарушила трудовое законодательство

Воронежская прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в администрации городского округа город Воронеж.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения законодательства. Некоторые из них влияют на показатель эффективности в деятельности администрации.

Выяснилось, что глава города заключил договоры с подчиненными руководителями бюджетных учреждений, которые занимаются вопросами дорожного хозяйства, капитального строительства и других важных направлений по городу Воронежу - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Но данные договоры не предусматривают условия об оценке эффективности и результативности их работы, что не соответствует закону. Это говорит о том, что предпосылки для работы руководителей учреждений созданы ненадлежащим образом.

Помимо этого, было выявлено, что в Правилах внутреннего трудового распорядка администрации городского округа город Воронеж нет указания на необходимость истребовать предусмотренные законом справки о судимости при заключении трудовых договоров с руководителями педагогических учреждений.

Прокурор города внес представления, в соответствии с которыми виновных должностных лиц кадрового подразделения администрации Воронежа привлекли к дисциплинарной ответственности.

По требованию прокурора нарушения законодательства должны быть устранены.