А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая вице-мисс Казахстана прошла в полуфинал в конкурсе талантов на "Мисс Мира"

Евгения Клишина исполнила танец «День и ночь. Добро и зло» с элементами балета. В конкурсе принимали участие 120 девушек, в полуфинал прошли только 24.

Первая вице-мисс Казахстана Евгения Клишина прошла в полуфинал в конкурсе талантов на «Мисс Мира», передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Я очень рада! Мой танец поразил всех! Я прошла в полуфинал в конкурсе талантов», - делится Клишина. Она исполнила танец «День и ночь. Добро и зло» с элементами балета. Отметим, что в конкурсе принимали участие 120 девушек, в полуфинал прошли только 24.

Кроме того, казахстанка оказалась в числе 57 участниц, которые вышли в 1/4 финала в дисциплине «Топ-модель». «Спасибо всем огромное за вашу поддержку! Кстати, от национального платья все участницы, особенно китайцы, в восторге. Но думаю, оно слишком большое для отдельного выхода на финале», - добавила первая вице-мисс Казахстана.

«Могу сказать, что меня встретили очень-очень гостеприимно. Принимаю миллион комплиментов от китайцев и самих участниц. Но все блондинки меня не любят. Сегодня отдыхаю, завтра начнутся репетиции», - рассказала 25-летняя модель. Отметим, что за представительницу Казахстана можно проголосовать здесь и здесь.

Конкурс «Мисс Мира» проводится в 62-й раз. В этом году финал мероприятия пройдет 18 августа в городе Ордос, Внутренняя Монголия (автономный регион на севере Китая). На конкурсе заявлены 120 девушек из разных стран мира.