А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: раскол общества - "заслуга" Затлерса

Валдис Затлерс должен взять на себя ответственность за раскол общества на национальной почве.

Такое мнение в программе «Разворот» на радиостанции Baltkom заявил специалист по общественным отношениям Филипп Раевский.

По словам Раевского, референдум по роспуску Сейма в 2011 году принес пользу только Затлерсу, и то - ненадолго.

«Нынешнее падение рейтинга "Партии реформ" (ПР) говорит о том, что успех этот был кратковременным. Избиратели удовлетворили свой спрос на новые лица, но реальных улучшений не последовало. Референдум стал уроком, который показал, что роспуск парламента - не панацея: лица сменились, старые повадки - остались» - заявил специалист.

Раевский также выразил убеждение, что именно необдуманные действия Затлерса спровоцировали раскол общества.

«Он должен взять на себя ответственность за ситуацию, которая возникла после референдума, и наблюдается до сих пор, а именно - раскол общества по национальному признаку. То, как Затлерс проявил себя на переговорах, создавая коалицию, не совпадало с его обещаниями. Он либо не понимал, что делает, либо намеренно вводил "Центр Согласия" в заблуждение», - считает эксперт.

«Партия Затлерса смогла представить новых, молодых министров, но во всем остальном действовала хаотично, непоследовательно, и мало чем отличалась от остальных партий, обманывающих избирателей. Обещая реформы и улучшения, "ПР" не выполнила ни одного, ни другого», - отметил Раевский.

По мнению специалиста, единственное сомнительное отличие «ПР» от остальных партий заключается в том, что они «пообещали слишком много в слишком короткий срок. Избиратель рассчитывал на быстрый результат после быстрого роспуска парламента и столь же быстрого создания партии, однако его не последовало».

Полная версия интервью с Филиппом Раевским доступна на нашем сайте mixnews.lv в разделе MixTV.