А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представители казахстанской интеллигенции написали письмо Назарбаеву

Группа деятелей культуры и искусства из Восточно-Казахстанской области требует перемен в современном искусстве, а конкретно, они выступают за создание образа человека труда.

На имя Президента Казахстана поступило письмо от группы деятелей культуры и искусства Восточно-Казахстанской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Нурсултана Назарбаева.

Письмо это своего рода отклик на статью Президента «Социальная модернизация: Двадцать шагов к Обществу Всеобщего Труда». В нем руководители областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника, областной библиотеки, областного казахского музыкально-драматического театра и другие авторы поддерживают идею Нурсултана Назарбаева о формировании в современном искусстве позитивного образа человека труда.

«Это самый простой и в то же время весьма эффективный способ культивирования профессионализма, честности и патриотизма. В современных произведениях преобладают выдуманные персонажи. Для подрастающего поколения необходимо создавать положительные, настоящие примеры для подражания - это простые люди честного труда (...) Социальная модернизация - это не просто громкие слова, а решение конкретных практических задач, затрагивающих жизненные интересы простых людей», - приводит пресс-служба отрывок из письма.

Авторы письма выразили готовность приложить все свои знания, силы и опыт во имя процветания Казахстана, сообщается на сайте Главы государства.

Напомним, что Министерству культуры и информации в соответствии со статьей Нурсултана Назарбаева поручено до 1 сентября 2012 года разработать отраслевой пятилетний план модернизации отечественной и социально-культурной продукции, формирующей позитивное отношение к труду, профессиональному успеху, служению Родине и высоким патриотическим помыслам.