А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Иране ввели ограничения на обмен валют

МОСКВА, 23 июля. Иран вводит систему ограничений валютного обмена. Это связано с нехваткой в стране иностранной валюты, образовавшейся в результате введенных в отношении Ирана санкций США и ЕС, сообщает «Финмаркет».

Иранские власти введут трехступенчатую систему обмена риала на доллар: по курсу 12260 риалов за $1 - для приобретения товаров первой необходимости, по курсу 15000 риалов за $1 - для покупки средств производства и промежуточных товаров.

Для всех остальных нужд население и компании будут вынуждены пользоваться неофициальным рыночным курсом, который составляет порядка 19000 риалов за $1, при этом частные лица не смогут вывезти из страны более $400 наличными.

Напомним, что с 2010 года Иран официально производит в ядерном центре Натанз уран со степенью обогащения 20%, что вызывает у международного сообщества подозрения в военных целях иранской ядерной программы. Шестерка международных посредников в урегулировании иранского ядерного вопроса (Россия, США, Китай, Франция, Великобритания, Германия) безуспешно пытается убедить Тегеран прекратить обогащение ядерного топлива.

США недавно расширили санкции против иранских госкомпаний, связанных с министерством обороны и причастных к разработке ядерной и ракетной программ. Ужесточение касается также иранских предприятий и зарубежных подставных фирм, пытающихся обойти эмбарго Запада на поставки нефти из Ирана.

С 1 июля текущего года ЕС ввел эмбарго на импорт иранской нефти.