А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров посоветовал телевидению вещать на русском

Премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал телеканалу «1+1» включать в вещание «прекрасную русскую речь».

Премьер-министр Украины Николай Азаров побывал на праздновании 10-летия радио «Эра», где не только рассказал об успехах в изучении украинского языка, но и посоветовал телеканалу «1+1» вещать на русском.

«Я каждый день занимаюсь украинским языком, каждый день. И поэтому я бы вам советовал, вашему каналу, не только исключительно на украинской мове вещать, но и включать и прекрасную российскую мову, и вести вещание и на ней», - заявил программе «Світське життя» глава украинского правительства, отвечая на вопрос, изучает ли он до сих пор украинский язык, пишет ТСН.

Ранее, будучи в оппозиции, Николай Азаров рассказывал, что берет уроки украинского языка. Предмет чиновнику преподавал филолог из Киево-Могилянской академии. «Он удовлетворительно оценивал мои знания», - говорил тогда политик.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее член Партии регионов Елена Бондаренко посоветовала жителям Ривненской области учить русский язык, допустив, что «у них, по всей видимости, проблемы есть - они одноязычные, они знают только украинский».