А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против племянника Герман возбуждено дело по обвинению в избиении жены

Бокал подозревается в избиении своей беременной жены, двух вступившихся за нее девушек, а также женщины-следователя и трех работников патрульно-постовой службы.

КИЕВ, 23 июл - РИА Новости. Против племянника советника президента Украины Анны Герман Олега Бокала возбуждено криминальное дело по обвинению в хулиганстве с применением оружия, сообщает в понедельник «Украинской правда» со ссылкой на руководителя пресс-службы львовской милиции Светлану Добровольскую.

Бокал подозревается в избиении своей беременной жены, двух вступившихся за нее девушек, а также женщины-следователя и трех работников патрульно-постовой службы. Инцидент произошел в субботу, 21 июля на одной из дискотек во Львове. По данным СМИ, клуб, в котором случилось происшествие, принадлежит Бокалу. Статья 296 ч.4 ККУ предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

«Дело возбуждено согласно ч.4 статьи 296 - хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений», - сказала она.

По словам представителя МВД, в данный момент решается вопрос, останется ли Бокал под арестом или будет выпущен под расписку.

Добровольская сообщила, что сейчас Бокал и «еще один житель Киевской области находятся в СИЗО во Львове».