А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве к выборам откроют станцию метро

К октябрю власти планируют сдать в эксплуатацию станцию Ипподром, а к концу года - Теремки.

Строительство станций метрополитена Ипподром и Теремки Куреневско-Красноармейской линии метро будет завершено в Голосеевском районе в октябре (на этот месяц назначены парламентские выборы) и до конца 2012 года соответственно. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в понедельник в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

«Поверьте, очень тяжело строить метро. 100 млн. грн. каждый месяц надо выделять на строительство метро… Но поставили перед собой задачу в октябре сдачу станции Выставочный центр и концу года - станции Одесская площадь», - отметил глава правительства.

Он выразил уверенность в том, что открытие участка метрополитена от Выставочного центра до Одесской площади откроет перспективы для развития Голосеевского района.

Напомним, в общей сложности до 2025 года в столице планируют построить 30 станций метрополитена. Как только завершится строительство Ипподрома и Теремков, придет очередь долгостроя - станций Львовская брама и ветки на Троещину, причем эти работы обещают закончить к 2015-му году.



Досье на Николая Азарова