А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров надеется, что ипотека будет дешеветь

Премьер рассчитывает на ставку 5-6%

Премьер-министр Николай Азаров надеется, что в ближайшее впемя стоимость ипотеки может снизиться с 16% до 5-6% годовых.

Об этом он заявил сегодня после посещения нового жилого дома, построенного по программе «Доступное жилье в Киеве» по улице Композитора Мейтуса, 4а.

«Я думаю, что ставка будет снижаться, по которой берутся эти кредиты. Не всегда же у нас будет в течение 10 лет 16%. Будет и меньше. Я думаю, что мы в ближайшее время доведем эту ставку максимум до 5-6%», - сказал Азаров.

Напомним, в мае в Укране стартовала программа льготной ипотеки, по которой государство компенсирует до значительную часть процентов по кредитам.