А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Эстонии стали меньше ездить в Грецию и Египет, и больше - в Россию

Свежий обзор туристического сектора, составленный министерством экономики и коммуникаций, показывает, что беспорядки в Египте и экономический кризис в Греции значительно повлияли на предпочтения эстонцев в выборе туристических поездок.

Согласно статистике зарубежных поездок, жители Эстонии в 2011 году выезжали за границу 3,8 миллиона раз, причем 2,6 миллиона раз - на несколько дней, сообщает ERR Uudised со ссылкой на исследование министерства.

По сравнению с 2010 годом, количество поездок выросло на семь процентов, количество однодневных поездок - на десять процентов.

Значительно, примерно на 40 процентов снизилось число поездок в Египет, также уменьшилось количество рейсов в Грецию. Предполагается, что туристов отпугнули происходившие в этих странах волнения.

Главным зарубежным пунктом назначения для жителей Эстонии по-прежнему является Финляндия.

Больше всего выросло количество поездок в Россию. Кроме того, привлекательными пунктами назначения стали Швеция, Норвегия, Фрпанция, Германия, Италия и Латвия.

В прошлом году выросли расходы как на частные, так и бизнес-поездки, цены на билеты за границу поднялись больше чем на 40 процентов.