А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Почта России" и "Почта Италии" подписали соглашение о стратегическом партнерстве

В рамках визита премьер-министра Италии Марио Монти в Москву, состоялось подписание соглашения о стратегическом партнерстве между «Почтой России», «Почтой Италии» и компанией «Selex Elsag». Об этом сообщила пресс-служба российского почтового оператора. Документ был подписан в присутствии премьер-министра России Дмитрия Медведева и премьер министра Италии Марио Монти.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подчеркнул, что «в целом мы можем быть вполне довольны тем, как развиваются наши торгово-экономические отношения, они в последнее время находились на подъеме, несмотря на проблемы в мировой, европейской экономике, и можно полагать, что в этом году торговый оборот между нашими странами выйдет на докризисный уровень».

На сегодняшний день Италия является передовой и наиболее технологически развитой в сфере почтовой связи страной. Итальянские инновационные решения широко используются во всем мире. Изучение почтовых технологий, логистических и управленческих наработок итальянской стороны в процессе реализации проекта по созданию первого в России и крупнейшего в Восточной Европе автоматизированного сортировочного центра в Подольске подтвердило целесообразность развития технологического сотрудничества России и Италии в почтовой сфере.

Согласно подписанному соглашению будут реализованы совместные программы, направленные на внедрение инновационных решений, усовершенствование логистических и управленческих методов в работе почтового оператора России. Кроме этого «Почта России» сможет изучить опыт итальянских коллег в сфере продвижения почтовых продуктов на рынок страны. Разработанные итальянской стороной передовые информационно-технологические и бизнес-решения в сфере почтовых и почтово-финансовых услуг будут проанализированы и использованы «Почтой России» в интересах инновационного развития. Они послужат повышению эффективности функционирования национальной почтовой сети, качества, потребительских характеристик и доступности услуг почтовой связи.

Ранее, 3 декабря 2010 года в рамках двусторонней встречи на уровне глав государств Дмитрия Медведева и Сильвио Берлускони в г. Сочи было подписано Рамочное соглашение между Почтой России, Почтой Италии и Selex Elsag SpA. Результатом шестилетней совместной работы стало подписание трех документов, обеспечивших базу для российско-итальянского партнерства в области развития почтовой связи.