А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У южноуральцам вновь появится возможность улететь в Баку прямым рейсом

Приостановленные с осени 2008 года перелеты из Челябинска в Баку возобновятся. Официальная презентация нового рейса состоится в среду, 25 июля, в международном аэропорту «Челябинск».

В торжественном мероприятии примут участие представители правительства Челябинской области, администрации Челябинска, руководство аэропорта и авиакомпании «Ижавиа», представители Челябинского областного азербайджанского культурного центра «Озан», а также турфирмы и туроператоры города.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, до начала осени перелеты в Баку будут осуществляться один раз в неделю по средам с вылетом из Челябинска в 10:35 и прибытием в Баку в 12:35 по местному времени. Обратный рейс будет выполняться по вторникам с вылетом из Баку в 17:30 и прилетом в Челябинск в 21:30 по местному времени. Время в пути составит три часа. С 17 сентября 2012 года вылеты будут осуществляться по понедельникам, обратные рейсы - по воскресеньям, время вылета останется прежним. Перевозчиком выступит авиакомпания «Ижавиа».