А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходность гособлигаций США и Германии упала до исторических минимумов

Доходность государственных облигаций США и Германии упала до исторического минимума, в то время как мировые рынки рухнули, а доходность испанских облигаций достигла рекордно высокой отметки, сообщает Bloomberg

Доходность 10-летних американских облигаций упала до рекордных 1,41%, немецкие гособлигации «ушли в минус» - их доходность составила -0,8%.

В настоящий момент наблюдается повышенный интерес инвесторов к эскалации в зоне евро, говорит аналитик Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. Ли Хардман.

«Властям Европы не удалось по крайней мере стабилизировать доверие инвесторов в еврозоне, тогда как испанские гособлигации выросли до очередного рекорда», - отмечает Хардман.

Чуть ранее доходность испанских десятилетних гособлигаций возросла до нового рекорда за историю существования евро - 7,56%.

На фоне сообщений об ухудшении ситуации в еврозоне падает курс евро. Стоимость нефти также продолжает падать. К 13.06 мск цена Brent потеряла 3,3% и составила $103,09 за баррель. WTI опустилась на 3,54%, до $88,58 за баррель.