А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин рекомендовал страховщикам ускорить выплаты пострадавшим на Кубани

Минфин РФ дал рекомендацию страховщикам организовать «зеленый коридор» для выплат пострадавшим от наводнения на Кубани.

Организовать «зеленый коридор» для выплат пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае призвал страховщиков Минфин.

Во исполнение указа президента РФ о мерах по ликвидации последствий стихийного бедствия на Кубани страховщикам рекомендуется организовать работу по оперативному выявлению пострадавших в результате наводнения застрахованных объектов в тесном взаимодействии с органами и организациями, занимающимися ликвидацией последствий в зоне затопления, приему заявлений пострадавших, их оперативному рассмотрению и осуществлению страховых выплат.

При проведении этой работы страховщикам советуют учитывать условия, в которых находятся пострадавшие и их родственники, не позволяющие своевременно и надлежащим образом сообщить о наступлении страхового случая и представить все необходимые документы.

По данным «Интерфакса», компании и так идут навстречу клиентам, заявки из затопленных регионов рассматриваются вне очереди, процедуры урегулирования упрощены.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.

По данным прокуратуры Краснодарского края, жертвами наводнения стали 168 человек (в Крымском районе - 153), еще трое числятся пропавшими без вести.

По факту гибели людей во время стихийного бедствия было возбуждено уголовное дело. В его рамках по обвинению в халатности, повлекшей гибель людей, были задержаны мэр Крымска Владимир Улановский и бывший глава Крымского района Василий Крутько.