А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии будет активно развиваться работа по улучшению бизнес-климата

В Башкирии намерены повышать эффективность работы по созданию благоприятных условий для бизнеса. К такому выводу пришли участники круглого стола по правовым механизмам защиты прав предпринимателей в республике, который состоялся 23 июля в Уфе.

Мероприятие прошло в рамках пребывания в Башкортостане Уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова. По словам руководителя администрации президента РБ Владимира Балабанова, проблем в бизнесе на сегодняшний день очень много.

- Предприниматели нуждаются в защите, - отметил он. - В республике в последнее время уделяется этому большое внимание. В частности, у нас создан институт уполномоченного по правам предпринимателей. Кроме того, по законодательству принято беспрецедентное решение - до десяти лет предоставляются льготы по налогу на имущество и прибыль. По индивидуальному сопровождению инвестпроектов создана корпорация развития, которая достаточно успешно работает. В то же время не просто обстоят дела с административными барьерами, так как у нас не было инструментов. Но сейчас они начинают появляться. Все эти движения уже дают неплохие результаты. У нас 185 миллиардов рублей инвестиций в основной капитал, в планах - 230 миллиардов.

Как рассказал Борис Титов, без бизнеса не будет экономики.

- Сегодня мы поговорили об этом подробно с президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым. Во многом наши взгляды на проблемы бизнеса совпадают, - сказал омбудсмен. - Нужно решать серьезные задачи. Мы находимся в таких условиях, что нам трудно привлечь инвесторов. Более того, их становится сложно удерживать. Многих отпугивает незащищенность бизнеса и отсутствие выгоды. Также слишком высоки издержки, налоги и административная рента. Думаю, нам удастся совместными усилиями постепенно наладить ситуацию. Такие круглые столы должны этому поспособствовать.

Борис Титов подчеркнул, что для улучшения бизнес-климата необходимо предоставить соответствующие условия.

- Ситуация будет лучше там, где власть позаботилась об этом и уделяет данному вопросу повышенное внимание, - сказал он. - Тот факт, что в Башкортостане создан институт уполномоченного по правам предпринимателей, не дожидаясь пока это будет сделано на федеральном уровне, говорит о том, что в республике этот вопрос под контролем власти.