А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Peugeot будет производить во Франции фургоны для Toyota

Европейское подразделение Toyota Motor Corporation и PSA Peugeot Citroen подписали соглашение о производстве французским производителем для японского бренда легких коммерческих грузовиков.

Peugeot начнет во II квартале 2013 г. выпускать для Toyota среднеразмерные фургоны безе выпускаемых сейчас Peugeot Expert и Citroen Jumpy, говориться в сообщении японской компании. В дальнейшем их могут заменить новые поколения этих моделей, в разработке которых может принять участие Toyota.

PSA может собирать автомобили для Toyota на заводе SevelNord во Франции, который сейчас управляется совместно с Fiat SpA, передает Bloomberg со ссылкой на представителя Peugeot. Французский производитель договорился о выкупе доли Fiat в производстве к концу 2012 г., о чем было объявлено в начале июля.

Toyota и PSA сейчас производят совместно автомобили для европейского рынка на заводе в Чехии. С помощью контрактного производства японский автопроизводитель рассчитывает найти замену снятой с производства модели Hiace.