А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корейцы помогут строить аэропорт в Хабаровске

Южная Корея поможет Хабаровску построить аэропорт международного уровня. Госкорпорация «Международный аэропорт города Инчхон» модернизирует хабаровский авиационный узел. Через восемь лет он сможет обслуживать до четырех миллионов пассажиров в год.

К 2015 г. планируется построить новый терминал - он будет обслуживать 2,5 миллиона пассажиров в год. Еще через несколько лет его расширят: добавится больше взлетно-посадочных полос, откроется гостиница и бизнес-центры. Такая реконструкция обойдется в $0,5 млрд.

«Мы реализуем концепцию "аэро-сити", т.е. занимаемся развитием коммерческой зоны, появится современная гостиница, бизнес-центр, современный торгово-развлекательный центр и ЭКСПО-центр. Параллельно идет модернизация грузовой инфраструктуры и есть планы по развитию зоны свободной торговли - свободной экономической зоны», - делится планами председатель совета директоров ОАО «Хабаровский аэропорт» Константин Басюк.

Корейская госкорпорация, которая имеет опыт строительства аэропортов во многих азиатских странах, вошла в совет директоров хабаровского аэропорта, купив 10% акций. Сумму сделки не раскрывают, по оценкам экспертов, она составляет порядка $30 млн. Корейские специалисты разработают бизнес-план и поделятся опытом - помогут привлекать инвесторов и авиакомпании в аэропорт.

«К России у нас особый интерес, так как это одна из самых близких к нам стран, которая открывает дорогу в Европу. Именно поэтому мы заключили это соглашение с Хабаровском», - признается генеральный директор Incheon International Airport Corporation Си Ви Ли.