А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре начали восстанавливать сгоревший дом на ул. Курортной

Мэр поручил закончить ремонт дома до конца года.

Самара, 23 июля - АиФ-Самара. Сегодня в Самаре начались восстановительные работы дома №3 по улице Курортной, сообщает управление информации и аналитики горадмнистрации.

Напомним, что в октябре прошлого дома это здание пострадало от пожара, причиной которого стала неисправная электропроводка. Огонь полностью уничтожил кровлю двухэтажного дома, пострадали внутридомовые инженерные сети и подъезд.

До сих пор ремонт здания затягивался из-за бюрократической волокиты. Сегодня его посетил мэр Дмитрий Азаров. Он пообщался с местными жителями и дал несколько распоряжений.

«Начало ремонта и так затянулось из-за бюрократических процедур. Это вызывает и мое недовольство, и законное возмущение людей. До 1 сентября подрядчику надо сделать здесь крышу. А до начала отопительного сезона - справиться с восстановлением системы теплоснабжения и остальными коммуникациями. Все работы будут завершены до конца года», - заявил глава города. При этом он отметил, что жильцов дома необходимо информировать о ходе работ.

Кроме того, мэр обратил внимание районных властей на то, что прилегающая к дому территория находится в запущенном состоянии, а гаражи закрыли пожарный проезд. Он поручил главе Октябрьского района Алле Волчковой разобраться этими проблемами.