А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крутой: Пугачева отказалась от "Новой волны"? Мы ее не звали!

Как известно, 24 июля в Юрмале стартует 11-я «Новая волна». Перед вылетом на Рижское взморье основатель и фактический хозяин конкурса, композитор Игорь Крутой пообщался с обозревателем «Известий», где ответил на несколько актуальных вопросов, касательно конкурса и примадонны российской эстрады.

На вопрос о музе «Новой волны» Алле Пугачевой, а также ее отсутствии на громком юрмальском мероприятии Игорь Яковлевич, был категоричен:"Ее присутствие на «Новой волне» никогда не влияло на реноме конкурса, - заявил композитор. - Просто пока Алла Борисовна пела, она добавляла красочности нашему проекту. А когда перестала петь, являлась олицетворением его традиций. Теперь же у нее свой конкурс в Ялте («Крым мьюзик фест» - прим. ред.), и она занята им. В последнее время мне попадалось в прессе много сообщений о том, что Пугачева отказалась в этом году ехать на «Новую волну». Это неверная информация. Чтобы от чего-то отказаться, вам должны что-то предложить. А мы Алле Борисовне никаких предложений на сей раз не делали", - заявил Игорь Крутой.

Напомним, ранее Пугачева сообщила, что ни ее, ни Максима Галкина в этом году в Юрмале на «Новой волне» не будет.