А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лупу: ПКРМ обязана подчиниться закону

«Любая партия, независимо от того, согласна ли она с законом или нет, должна ему подчиниться, если она заявляет о своем желании содействовать созиданию правового государства».

Так отреагировал спикер парламента Мариан Лупу на заявления лидера коммунистов Владимира Воронина, согласно которым, Партия коммунистов не откажется от символов серпа и молота.

Тем не менее, Мариан Лупу не смог уточнить, какие санкции грозят ПКРМ за неподчинение и будет ли это означать выведение партии за рамки закона.

«Есть закон. Давайте посмотрим, что в нем сказано. Если наказание не предусмотрено, значит, нужно его определить и включить в законодательство», - отметил Мариан Лупу после заседания Высшего совета безопасности.

Он также отказался комментировать заявления Владимира Воронина, назвавшего психопатами и самого Лупу, и лидера Либеральной партии Михая Гимпу.

«Как вы думаете, нужны ли здесь комментарии? На мой взгляд, нет», - сказал Лупу журналистам.