А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почетный Флаг Совета Европы станет подарком Волгограду на День рождения

Участие в подобных проектах - один из инструментов продвижения города, считает руководитель департамента зарубежных, региональных и внешнеэкономических связей администрации Волгограда Наталья Альшук. Отметим, что Волгоград стал первооткрывателем так называемой народной дипломатии: первый в мире побратимский договор был заключен именно нашим городом, состоялось это в 1944 году в Ковентри. Сейчас у Волгограда уже 33 европейских города-побратима, всего же их количество - 44.

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) по итогам международного конкурса приняла решение о вручении Волгограду Почетного Флага Совета Европы. Как рассказали ВДТВ в комитете по информационной политики администрации города, награда будет передана 9 сентября в рамках празднования Дня рождения Волгограда. Почетный Флаг Совета Европы вручается за развитие побратимских связей и контактов в научной, культурной, и гуманитарной областях, и Волгоград стал единственным городом в этом году, удостоенным такой награды.

Справка ВДТВ

Конкурс «Приз Европы» учрежден ПАСЕ в 1955 году. Эта награда дается в знак признания особых заслуг муниципальных образований в сфере международного сотрудничества. Самым первым городом, получившим награду, был побратим Волгограда - английский город Ковентри. «Приз Европы» состоит из четырех этапов, каждый из которых имеет свой знак отличия. Волгоград уже получал по результатам одного из этапов «Европейский диплом», Почетный Флаг - награда за еще одну победу.