А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дудутках в эти выходные были рыцари

В минувшие выходные (21-22 июля) в музейном комплексе «Дудутки» прошел четвертый фестиваль славы белорусского оружия «Наш Грюнвальд 2012». Белорусские реконструкторы отпраздновали 602 года со дня знаменитого сражения наших предков с Тевтонским орденом.

Четвертый раз современные рыцари собрались в Дудутках, чтобы поздравить друг друга, и благословить «тот великий день, когда наши предки накостыляли тевтонскому ордену».

Победа в Грюнвальдской битве - одна из самых славных страниц в белорусской военной истории. Два столетия немецкие рыцари вели войну против Великого Княжества Литовского. Они совершили более 140 походов на белорусские, литовские и польские земли. И только победа над Тевтонским Орденом в Грюнвальдской битве остановила агрессию крестоносцев.

В первый день фестиваля «Наш Грюнвальд 2012» зрителей ожидали сражения рыцарей в одиночных и командных боях, а также турниры лучников.

Центральным событием дня стала масштабная реконструкция Грюнвальдской битвы, в которой приняли участие исторические клубы не только Беларуси, но и России и Украины.

Закончился первый фестивальный день концертом «Пир после битвы». В нем приняли участие больше десятка рок и фолк-групп Беларуси. Среди них Znich, Unia, Irdorath, Re1ikt и многие другие.

Во второй день фестиваля на площадках музейного комплекса прошли массовые рыцарские сражения - бугурты, и показательные выступления конных рыцарей.

При желании гости фестиваля могли стать непосредственными участниками различных средневековых забав: попробовать себя в качестве лучника, арбалетчика, и даже жертвы средневекового палача. Также все желающие могли посетить расположенные на территории музейного комплекса «Дудутки» гончарню, кузницу, сыроварню, конюшню, выставку автомобилей, зоосад, и перекусить в местных кафе.